最右怎么关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表?

 时间:2026-04-23 03:28:36

1、第一步,打开最右app,在我的页面,点击右上角的“设置图标”。

最右怎么关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表?

2、第二步,在设置页面,点击“隐私设置”选项。

最右怎么关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表?

3、第三步,在隐私设置页面,找到“允许他人查看我的关注与粉丝列表”。

最右怎么关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表?

4、第四步,最后将“允许他人查看我的关注与粉丝列表”关闭即可

最右怎么关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表?

  • 最右怎么允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右怎么禁止他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右怎么停用允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右APP怎么禁止他人查看我的关注与粉丝列表
  • 怎么关闭纸鸢允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 热门搜索
    六年级手抄报图片 向国旗敬礼手抄报内容 四年级环保手抄报 古诗词手抄报内容 我爱祖国手抄报图片 精美手抄报图片 长城手抄报图片大全 英语手抄报花边边框 励志手抄报图片 美术手抄报