绿洲软件中怎么关注好友

 时间:2026-04-28 17:32:54

1、首先,我们开启手机上的绿洲软件,选择点击首页右下角的个人头像。

绿洲软件中怎么关注好友

2、接着,我们在开启的个人头像界面中,选择点击界面上方的加好友图标。

绿洲软件中怎么关注好友

3、最后,我们在开启的好友界面中,选择好友,并点击界面中的关注选项即可。

绿洲软件中怎么关注好友

  • 表格怎么弄空白大格子
  • 用Adobe Render拍照功能将PDF文件保存为图片
  • 如何批量删除指定数据
  • 蜂助手app怎样退出登录
  • word怎么快速制作下拉菜单
  • 热门搜索
    安全知识手抄报资料 运动会的手抄报 三年级数学手抄报内容 新中国成立70周年手抄报 安全用电手抄报 环保手抄报内容50字 科技手抄报资料大全 动物手抄报大全 快乐五一英语手抄报 构建和谐校园手抄报