半次元怎么反馈意见

 时间:2026-04-23 01:12:18

1、在半次元app“我的”页面中的右上角,找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

半次元怎么反馈意见

2、在设置页面中找到帮助和反馈选项,点击后进入帮助和反馈界面。

半次元怎么反馈意见

3、在帮助和反馈界面右上角找到意见反馈选项,点击后进入意见反馈界面。

半次元怎么反馈意见

4、在意见反馈页面中,输入问题出现位置,详细情况描述,问题链接或截图,然后等待即可。

半次元怎么反馈意见

  • 转转APP怎么扫二维码
  • 闪耀暖暖攒钻攻略
  • 微信怎么转账到支付宝,微信红包转账到支付宝
  • 怎么把现金转到微信
  • 学渣如何逆袭
  • 热门搜索
    预防病毒手抄报 地理手抄报 化学手抄报 关于六一的手抄报 劳动最光荣手抄报内容 六一手抄报 童心向党手抄报图 春节手抄报内容文字 扶贫手抄报 禁毒手抄报图片