抖音来电视频铃声怎么设置?

 时间:2026-04-23 16:44:39

1、打开更多功能

打开抖音主页侧边栏,点击底部“更多功能”

抖音来电视频铃声怎么设置?

2、打开视频彩铃商城

点击“视频彩铃”。

抖音来电视频铃声怎么设置?

3、打开视频彩铃

选择喜欢的视频彩铃,点击进入详情页。

抖音来电视频铃声怎么设置?

4、设置来电视频铃声

点击“设为视频彩铃”,然后完成支付即可。

抖音来电视频铃声怎么设置?

  • 抖音来电视频铃声如何设置
  • 抖音铃声安卓怎么设置
  • 抖音视频铃声如何设置
  • 抖音怎么设置视频铃声
  • 抖音如何设置来电视频铃声
  • 热门搜索
    关于春节手抄报的内容 食品药品安全手抄报 语言文字规范化手抄报 中华文化手抄报 节俭养德手抄报 环境教育手抄报 传染病手抄报内容 关于清明节手抄报图片 文明安全手抄报 三节三爱手抄报内容