吃鸡120帧的手机设置

 时间:2026-04-23 15:47:09

1、进入到和平精英游戏,点击设置

吃鸡120帧的手机设置

2、然后进入界面,点击画面设置

吃鸡120帧的手机设置

3、进入到界面,点击极限即可开启120帧

吃鸡120帧的手机设置

  • 华为mate10使用技巧
  • iQOO 9如何开启自动切换数据网络
  • 手机调试GPU过度绘制功能怎么开启
  • iqooneo5怎么打开插帧
  • 王者荣耀手残反应慢玩什么
  • 热门搜索
    诵读经典手抄报 爱读书手抄报 手抄报插图简单又漂亮 安全出行手抄报 数学手抄报四年级下册 金秋十月手抄报 关于英雄的手抄报图片 70周年手抄报内容文字 快乐读书手抄报图片 小学生新年手抄报