qq如何转给别人q币

 时间:2026-04-29 05:54:38

1、打开qq,点击左上角头像,点击【我的qq钱包】。

qq如何转给别人q币

2、选择需要购买的赠送服务。

qq如何转给别人q币

3、点击【赠送好友】并选择需要赠送的好友。

qq如何转给别人q币

4、勾选协议,点立即支付,点付款方式,选择【q币】,点【确认支付】即可。

qq如何转给别人q币

qq如何转给别人q币

qq如何转给别人q币

1、打开qq,点击左上角头像,点击【我的qq钱包】。

2、选择需要购买的赠送服务。

3、点击【赠送好友】并选择需要赠送的好友。

4、勾选协议,点立即支付,点付款方式,选择【q币】,点【确认支付】即可。

  • qq怎么转q币
  • qqq币怎么转给别人
  • qq怎么转q币给好友
  • q币如何转账给好友?
  • 已有Q币怎么赠送给别人
  • 热门搜索
    手抄报图片大全 中国传统文化手抄报 祭英烈手抄报 红领巾心向党手抄报 防溺水手抄报 法制手抄报 三国演义手抄报 劳动最光荣手抄报 网络安全手抄报 元宵节手抄报