美人相机怎么设置语音提示

 时间:2026-04-22 15:39:27

1、第一步,打开我们的手机,点击美人相机

美人相机怎么设置语音提示

2、第二步,打开美人相机之后,点击相机图标

美人相机怎么设置语音提示

3、第三步,进去相机之后,点击上方的设置图标

美人相机怎么设置语音提示

4、第四步,进去之后,点击语音提示

美人相机怎么设置语音提示

5、第五步,可以看到已经设置语音提示了,根据需要设置

美人相机怎么设置语音提示

  • 美人相机怎么设置视频比例
  • 美人相机怎么去掉水印
  • 美人相机怎么设置触屏拍照
  • 美人相机怎么设置高清模式
  • 美人相机怎么设置语音提示
  • 热门搜索
    楹联手抄报 手抄报版面设计花边 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 班级公约手抄报 历史手抄报图片 关于春节的手抄报图片 关于春节的英语手抄报 清明节手抄报模板 红领巾相约中国梦手抄报 六一手抄报简单又漂亮