支付宝如何申请海南健康码

 时间:2026-05-19 01:28:26

1、打开【支付宝】,搜索框输入【海南健康码】。

支付宝如何申请海南健康码

2、选择【申领】,选择【确认】。

支付宝如何申请海南健康码

3、填入【信息】,点击【提交】即可。

支付宝如何申请海南健康码

1、打开【支付宝】,搜索框输入【海南健康码】。

2、选择【申领】,选择【确认】。

3、填入【信息】,点击【提交】即可。

  • 自动档、手动档和无极变速的区别是什么?
  • 保利票务电子钱包里的钱怎么退
  • 韩站怎么退出登录
  • office-word文档同类对象选择
  • 通信大数据行程卡小程序的使用方法
  • 热门搜索
    端午节手抄报文字内容 环保手抄报内容50字 手抄报的图案 讲普通话 写规范字手抄报 手抄报怎么做 安全用电手抄报 我的家庭手抄报 构建和谐校园手抄报 普法知识手抄报 我的成长足迹手抄报