悦跑圈怎么设置附近动态匿名

 时间:2026-04-23 17:15:26

1、第一步,首先在手机打开【悦跑圈】。

悦跑圈怎么设置附近动态匿名

2、第二步,点击【我】。

悦跑圈怎么设置附近动态匿名

3、第三步,点击左上角的设置图标。

悦跑圈怎么设置附近动态匿名

4、第四步,点击【消息设置】。

悦跑圈怎么设置附近动态匿名

5、第五步,然后把【附近动态匿名】的按钮开启即可。

悦跑圈怎么设置附近动态匿名

  • 如何使用悦跑极速版APP开启附近动态匿名?
  • 悦跑圈如何设置附近动态匿名
  • 悦跑圈怎么开启附近动态匿名功能
  • 悦跑圈怎么设置附近动态匿名
  • 如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页
  • 热门搜索
    文明伴我行手抄报 创文明城市手抄报 森林草原防灭火的手抄报 文明校园手抄报图片 疫情防控手抄报 防溺水手抄报资料 元宵节的手抄报 少先队手抄报 关于数学的手抄报 寒假手抄报