支付宝怎样发一字千金红包?

 时间:2026-04-25 08:16:07

1、首先点击进入手机上的支付宝。

支付宝怎样发一字千金红包?

2、随后点击首页应用里的转账。

支付宝怎样发一字千金红包?

3、接着点击资金工具里面的红包。

支付宝怎样发一字千金红包?

4、下一步点击页面里的一字千金红包。

支付宝怎样发一字千金红包?

5、接下来点击页面里的塞钱金红包。

支付宝怎样发一字千金红包?

6、最后点击立即付款就可以了。

支付宝怎样发一字千金红包?

1、1.首先点击进入手机上的支付宝。

2.随后点击首页应用里的转账。

3.接着点击资金工具里面的红包。

4.下一步点击页面里的一字千金红包。

5.接下来点击页面里的塞钱金红包。

6.最后点击立即付款就可以了。

  • 支付宝理财的品质养老在哪打开
  • 支付宝如何收发普通红包
  • 我的支付宝名片在哪
  • 我的银行卡里有钱但是支付宝显示余额不足是因为我没有提现么
  • 怎么在给朋友转账的时候使用支付宝红包?
  • 热门搜索
    小学二年级手抄报 防灾减灾手抄报 春节风俗手抄报 圣诞节英语手抄报 亲子手抄报 春节手抄报字少又漂亮 清明节手抄报一等奖 心理健康手抄报大全 关于阅读的手抄报 开学手抄报