怎么将脉脉中我的资料公开

 时间:2026-04-23 20:18:25

1、首先打开并点击进入脉脉App。

怎么将脉脉中我的资料公开

2、进入首页后,点击并进入右下角的我选项。

怎么将脉脉中我的资料公开

3、在我页面,点击并进入自己的资料。

怎么将脉脉中我的资料公开

4、点击右上角的 ... ,并在弹出的小框中点击进入隐私设置选项。

怎么将脉脉中我的资料公开

5、在隐私策略页面,点击并进入谁可以看我的资料选项。

怎么将脉脉中我的资料公开

6、在谁可以看我的资料页面,点击并选上所有人即可成功操作。

怎么将脉脉中我的资料公开

  • Python Selenium爬虫长时间运行导致奔溃
  • 斑节虾运输过程怎么提高存活率
  • 小红书如何查看赞过的记录
  • 修复大师17关警察局攻略
  • 魔兽世界黑铁酒吧位置在哪
  • 热门搜索
    感恩节手抄报内容 教师节手抄报一等奖简单 好书伴我成长手抄报 地震手抄报简单又漂亮 欢庆六一节手抄报 讲普通话手抄报 红十字手抄报 控烟手抄报 五一手抄报图片 简单病毒手抄报