如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

 时间:2026-04-21 23:19:22

1、首先点击手机桌面中的微信。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

2、然后点击屏幕右下方的我。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

3、接着点击支付。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

4、然后点击城市服务。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

5、接着点击举报中心。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

6、然后点击12315。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

7、最后点击举报记录就可以了。

如何用手机微信查看自己在12315的举报记录?

  • 支付宝如何举报用户?支付宝转账被骗举报方法
  • 支付宝账号安全检测方法
  • 微店如何申请代理以及相关操作
  • 支付宝怎么开交易流水
  • 派出所立案,会给双方都送立案通知书吗? 不立案通知书呢
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报简单又漂亮 关于名人的手抄报 关于网络安全的手抄报 庆元旦手抄报 119消防安全手抄报图片 关于长征的手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 拗九节手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 世界无烟日手抄报图片