OPPO手机怎么设置虚拟按键?

 时间:2026-04-23 23:37:32

1、打开手机,点击桌面上的设置

OPPO手机怎么设置虚拟按键?

2、进入之后,点击便捷辅助

OPPO手机怎么设置虚拟按键?

3、进入之后,点击导航键

OPPO手机怎么设置虚拟按键?

4、进入之后,点击虚拟按键后边的圆圈

OPPO手机怎么设置虚拟按键?

5、之后,选择一下喜欢的布局就可以了。

OPPO手机怎么设置虚拟按键?

  • 如何判断新概念英语的本册单词内容是否有更新
  • 智学网APP怎么查看官方资质证照公示
  • 两地分居的夫妻如何联络感情
  • 学鼠绘动漫要掌握哪些知识点?
  • 为什么在关键场合我们往往会发挥失常?
  • 热门搜索
    关于三国演义的手抄报 植树节英语手抄报内容 小学生诚信手抄报 关于爱国卫生的手抄报 手抄报之家 关于猴年的手抄报 保护母亲河手抄报 关于法制的手抄报资料 小学生读书手抄报内容 环境手抄报资料