如何开启最右保存视频带神弹幕

 时间:2026-05-05 20:42:04

1、手机桌面点击最右图标打开“最右”App

如何开启最右保存视频带神弹幕

2、最右主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启最右保存视频带神弹幕

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启最右保存视频带神弹幕

4、设置界面点击“保存视频带神弹幕”后面的圆点

如何开启最右保存视频带神弹幕

5、“保存视频带神弹幕”后面的圆点变为绿色即表示开启最右保存视频带神弹幕成功

如何开启最右保存视频带神弹幕

  • 淘宝数据包下载
  • 我参加婚礼穿黄色的衣服可以吗
  • 鲁山山行表达了诗人怎样的情感
  • 怎样做生姜好吃
  • 心情不开心怎么发朋友圈
  • 热门搜索
    以感恩为主题的手抄报 小学生三年级手抄报 关于推广普通话的手抄报 庆五一手抄报 美丽的校园手抄报 科技改变生活手抄报 清明节手抄报花边 爱读书手抄报 三年级国庆节手抄报 神话故事手抄报图片