咪咕视频如何设置不公开我的看单

 时间:2026-05-06 19:53:39

1、点击咪咕视频的图标,打开软件。

咪咕视频如何设置不公开我的看单

2、进入咪咕视频首页之后,点击我的。

咪咕视频如何设置不公开我的看单

3、进入我的页面之后,点击我的设置。

咪咕视频如何设置不公开我的看单

4、进入设置页面之后,点击不公开我的看单。

咪咕视频如何设置不公开我的看单

5、在页面中的弹窗上点击确定,设置就完成了。

咪咕视频如何设置不公开我的看单

  • 咪咕视频,怎么设置不公开我的看单?
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么设置不公开我的看单?
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单?
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 热门搜索
    食品卫生安全手抄报 手抄报图案大全 精美手抄报图片 安全在我心手抄报 我的家手抄报 关于爱国的手抄报内容 安全教育手抄报资料 美术手抄报 礼仪手抄报内容 长城手抄报图片大全