oppo语音助手唤醒口令

 时间:2026-05-02 02:46:00

1、打开Breeno

打开手机设置,找到并点击Breeno。

oppo语音助手唤醒口令

2、找到Breeno语音

在弹出的页面,找到并点击Breeno语音。

oppo语音助手唤醒口令

3、点击语音唤醒

在Breeno语音页面,找到并点击语音唤醒选项。

oppo语音助手唤醒口令

4、打开按钮

在弹出的页面之中,打开语音唤醒的按钮即可。

oppo语音助手唤醒口令

  • OPPO K5如何使用语音助手功能?
  • OPPO手机的语音助手怎么开启
  • 华为手机锁屏时使用语音技能的设置方法
  • 荣耀X40防误触在什么地方设置
  • vivo语音助手怎么开启
  • 热门搜索
    珍爱生命手抄报内容 元宵节手抄报图片大全 节约能源手抄报 勿忘国耻振兴中华手抄报 环保手抄报文字 我爱祖国手抄报内容 重阳节手抄报简单好看 小学生科普手抄报 新年英语手抄报 交通安全手抄报大全