e高速怎么补缴通行费

 时间:2026-04-23 22:00:41

1、点击我的

手机打开e高速app页面,点击选择右下角我的。

e高速怎么补缴通行费

2、查看账单

个人中心页面,点击选择查看我的账单项目。

e高速怎么补缴通行费

3、选择分类

个人账单页面,点击选择etc通行费分类。

e高速怎么补缴通行费

4、提交费用

显示绑定高速电子卡的未缴清费用,提交支付。

e高速怎么补缴通行费

  • etc扣款不成功怎么补缴
  • 微信补交高速etc费
  • etc没有扣费成功怎么补扣
  • etc欠费了怎么补缴通行费
  • etc欠费如何补交
  • 热门搜索
    珍爱生命预防溺水手抄报 春天手抄报图片 元旦节手抄报 关于健康的手抄报 溺水手抄报 消防知识手抄报 感恩老师手抄报 昆虫记手抄报 小学英语手抄报 十分简单的读书手抄报