附近密聊如何注销账号?

 时间:2026-04-25 08:59:40

1、点击图标,进入“附近密聊”手机APP。

附近密聊如何注销账号?

2、在“附近密聊”首页,点击右下角“我的”。

附近密聊如何注销账号?

3、在打开的页面,点击“设置”。

附近密聊如何注销账号?

4、在“设置”页面,点击“账号设置”。

附近密聊如何注销账号?

5、在“账号设置”页面,点击“注销账号”即可。

附近密聊如何注销账号?

  • 拆迁没给补偿款怎么办
  • 语玩怎么设置语音介绍
  • 癫痫会自愈吗
  • 澳大利亚衣食住行
  • 酸甜口蚬子的做法
  • 热门搜索
    a4手抄报版面设计图 成语故事手抄报图片 关于防疫情的手抄报 有关阅读的手抄报 新学期手抄报图片 小学生消防手抄报 知法懂法守法手抄报 校园文明礼仪手抄报 手抄报图片大全简单 国庆小报手抄报