荣耀手机关闭外部来源应用下载

 时间:2026-04-25 02:45:18

1、打开【手机】,点击【设置】里的【安全】选项。

荣耀手机关闭外部来源应用下载

2、点击【更多安全设置】选项。

荣耀手机关闭外部来源应用下载

3、关闭【外部来源应用下载】按钮即可。

荣耀手机关闭外部来源应用下载

  • 连接apple id服务器时出错怎么办
  • 华为手表怎么恢复出厂设置
  • 红烧豆腐的做法
  • oppor11plus和vivox9plus哪个好?
  • 华为手机如何设置开启智慧搜索体验改进
  • 热门搜索
    关于消防的手抄报图片 中国板报网手抄报 讲普通话手抄报内容 写规范字手抄报内容 书的手抄报 关于孝道的手抄报 物理手抄报版面设计图 敬廉崇洁手抄报资料 五一劳动节手抄报的字 小学生感恩手抄报内容