汽车之家到哪开启小图阅读模式

 时间:2026-04-26 07:54:35

1、手机桌面点击汽车之家图标打开“汽车之家”APP

汽车之家到哪开启小图阅读模式

2、汽车之家主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

汽车之家到哪开启小图阅读模式

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

汽车之家到哪开启小图阅读模式

4、设置界面点击“文章/帖子小图模式”后面的圆点

汽车之家到哪开启小图阅读模式

5、“文章/帖子小图模式”后面的圆点变为蓝色即表示汽车之家开启文章/帖子小图模式成功

汽车之家到哪开启小图阅读模式

1、手机桌面点击汽车之家图标打开“汽车之家”APP

2、汽车之家主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

4、设置界面点击“文章/帖子小图模式”后面的圆点

5、“文章/帖子小图模式”后面的圆点变为蓝色即表示汽车之家开启文章/帖子小图模式成功

  • 汽车之家如何设置小图模式
  • 汽车之家APP如何开启文章/帖子小图模式
  • 汽车之家软件中如何设置小图模式功能
  • 汽车之家软件小图模式功能怎么设置
  • 汽车之家怎样开启小图阅读模式
  • 热门搜索
    爱我中华手抄报内容 红领巾心向党手抄报图片 少年强则国强手抄报 防控疫情手抄报内容 依依惜别手抄报 创建文明城市手抄报内容 八一建军节手抄报 节俭手抄报 感恩老师手抄报内容 119消防安全手抄报图片