携程旅行怎么更换头像

 时间:2026-04-22 11:40:39

1、第一步,打开手机上的携程旅行APP,然后点击右下角我的选项。

携程旅行怎么更换头像

2、第二步,在我的页面,点击右上角的设置图标。

携程旅行怎么更换头像

3、第三步,在设置页面,点击个人信息选项。

携程旅行怎么更换头像

4、第四步,在编辑个人资料页面,点击头像。

携程旅行怎么更换头像

5、第五步,最后,选择自己需要更换的头像,再点击保存即可。

携程旅行怎么更换头像

  • ps怎么做水波纹效果?
  • 教你用Photoshop制作一个简易的食品包装样机
  • ps如何制作uv纹理文件
  • ps图片转换彩绘方法介绍
  • PS怎样应用纤维效果
  • 热门搜索
    小学生科普手抄报 清明节的手抄报怎么画 感恩父母手抄报图片 六年级语文手抄报 2020国庆节手抄报内容 预防禽流感手抄报 节约能源手抄报 牙齿手抄报 教师节手抄报模板 科技手抄报图片