波点音乐如何邀请好友一起听?

 时间:2026-04-22 05:06:00

1、打开手机APP,进入歌曲播放页,点击底部“分享”图标。

波点音乐如何邀请好友一起听?

2、进入分享界面,点击上方“一起听”选项。

波点音乐如何邀请好友一起听?

3、进入一起听界面,点击互关好友右侧“邀请”按钮,即可邀请好友。

波点音乐如何邀请好友一起听?

4、好友加入后,即可和好友一起听歌。

波点音乐如何邀请好友一起听?

  • 波点音乐怎样跟好友一起听音乐
  • 波点音乐怎么一起听歌?
  • 波点音乐怎么查看分享歌曲允许一起听
  • 波点音乐怎么一起听歌
  • 波点音乐怎样邀请好友一起听
  • 热门搜索
    有关清明节的手抄报 放飞梦想手抄报 七夕节手抄报 语文手抄报内容 六一手抄报内容 有关读书的手抄报 关于文明的手抄报 春天的手抄报图片 感恩老师的手抄报 关于安全的手抄报内容