二次元小说app怎么设置性别?

 时间:2026-05-02 17:49:23

1、点击我的

打开二次元小说app后,点击【我的】。

二次元小说app怎么设置性别?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击页面右上角【头像图标】。

二次元小说app怎么设置性别?

3、点击性别

进入个人信息界面,点击【性别】。

二次元小说app怎么设置性别?

4、勾选性别

进入弹出界面,勾选性别选项。

二次元小说app怎么设置性别?

  • 二次元小说app怎么填写个人简介
  • 怎么交到二次元同好?
  • 二次元小说app怎么修改昵称
  • 二次元小说app怎么设置性别
  • 二次元小说app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    儿童手抄报春节 体育手抄报的内容 快乐读书手抄报内容 小学消防安全手抄报 语文天地手抄报 万圣节手抄报内容 我的绿色环保梦手抄报 诚信守法手抄报 黑白手抄报图片 有关爱国的手抄报