小米私密相册照片不见了怎么恢复

 时间:2026-04-22 06:45:36

1、页面底部找到【回收站】

在小米相册的页面底部找到【回收站】。

小米私密相册照片不见了怎么恢复

2、在回收站中点击【删除的照片】

在回收站中点击【删除的照片】,带有锁的标志。

小米私密相册照片不见了怎么恢复

3、在照片页的底部点击【恢复】

在照片页的底部点击【恢复】,在私密相册中查看。

小米私密相册照片不见了怎么恢复

  • 小米私密相册在哪里打开
  • 小米手机隐私相册如何打开
  • 红米手机在哪打开私密相册
  • 小米手机相册怎么加密
  • 小米手机怎么隐藏相册
  • 热门搜索
    我的梦想手抄报 防溺水手抄报简单 小学生端午节手抄报 关于保护环境的手抄报 预防疾病手抄报 一二年级安全手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 梦想手抄报 艺术节手抄报 建党节手抄报简单内容