the L怎么启用收到挤眼通知

 时间:2026-04-29 09:16:15

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

the L怎么启用收到挤眼通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

the L怎么启用收到挤眼通知

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L怎么启用收到挤眼通知

4、推送通知设置界面点击“收到挤眼”后面的圆点

the L怎么启用收到挤眼通知

5、“收到挤眼”后面的圆点变为绿色即表示the L启用收到挤眼通知成功

the L怎么启用收到挤眼通知

  • 手指戴很多戒指什么心理
  • 哈利波特魔法觉醒怎么把头发竖起来
  • QQ音乐在哪进入客服助手聊天窗口?
  • QQ音乐怎么取消机型显示功能
  • 如何让女生高兴
  • 热门搜索
    同讲普通话携手进小康手抄报内容 普通话手抄报文字内容 元宵节手抄报图片大全 劳动节手抄报内容资料 老师辛苦了手抄报 珍爱生命手抄报内容 美丽的祖国手抄报 英语手抄报边框 五一劳动节手抄报图片 珍惜生命手抄报