松果名师APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 08:18:40

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么注销账号

3、单击一键清除历史痕迹

在设置页面找到并单击账号设置,单击一键清除历史痕迹。

松果名师APP怎么注销账号

4、注销账号

在页面右上角单击注销,单击我要注销,单击确认即可注销账号。

松果名师APP怎么注销账号

松果名师APP怎么注销账号

  • 怎么注销松果倾诉APP账号
  • 松果倾诉怎么注销账号
  • 要是你的女朋友很啰嗦,怎么办?
  • 松果倾诉怎么设置账号注销?
  • 蚁族崛起如何添加新朋友
  • 热门搜索
    科学手抄报 历史手抄报 防溺水手抄报 节水手抄报简单又漂亮 手抄报图片 端午节手抄报 预防溺水手抄报 民族团结手抄报 手抄报版面设计图大全 清明节手抄报简单又漂亮