安卓版KK如何开启声音提醒功能?

 时间:2026-05-18 21:14:20

1、打开设置页面

打开安卓版KK的个人中心,点击设置。

安卓版KK如何开启声音提醒功能?

2、打开推送提醒设置页面

打开安卓版KK的设置页面,点击推送提醒。

安卓版KK如何开启声音提醒功能?

3、开启声音提醒功能

打开安卓版KK的推送提醒设置页面,开启声音提醒按钮即可。

安卓版KK如何开启声音提醒功能?

  • KK软件怎样设置推送提醒?
  • 腾讯地图怎么设置收费站微信支付提示
  • 迅雷怎么查看播放记录
  • 飞猪旅行改签机票
  • 末日血战如何改名?
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 心理手抄报 手抄报装饰简单又漂亮 英语手抄报花边边框 岭南文化手抄报 七年级英语手抄报 无烟校园手抄报 三年级的手抄报 保护视力手抄报 数学手抄报图片大全