淘宝直播在哪里?

 时间:2026-04-23 15:00:07

1、首先,找到自己手机上的淘宝APP,打开

淘宝直播在哪里?

2、往下拉一点,找到淘宝直播四个大字。

淘宝直播在哪里?

3、点击

淘宝直播在哪里?

4、选择自己喜欢的主播,点开

淘宝直播在哪里?

5、点击右上方的关注,那么这位主播的直播,你都不会错过了,下次也能很快的找到。

淘宝直播在哪里?

  • 怎样设置淘金币抵钱?单品如何设置淘金币抵钱?
  • 普通人怎么开淘宝直播?
  • 微博红人淘直播怎么看?
  • 店宝宝开网店手动下单方法
  • 千牛怎么开启密码锁
  • 热门搜索
    四大名著手抄报 科技手抄报内容 数学手抄报内容 节约手抄报 世界水日手抄报内容 消防安全手抄报内容 数学手抄报图片 小学生安全手抄报 关于读书的手抄报 节约用水手抄报简单画