如何在手机里找到爱奇艺的二维码

 时间:2026-04-26 12:42:08

1、首先,在手机桌面找到爱奇艺并点击;

如何在手机里找到爱奇艺的二维码

2、进入爱奇艺后,点击下方的我的;

如何在手机里找到爱奇艺的二维码

3、进入我的菜单后,点击我的VIP会员;

如何在手机里找到爱奇艺的二维码

4、进入我的VIP会员后点击左上角的二维码图标;

如何在手机里找到爱奇艺的二维码

5、点击后就可以看到二维码了;

如何在手机里找到爱奇艺的二维码

  • 影音先锋xfplay怎么看
  • 手机影音先锋怎么搜片,影音先锋手机版怎么用
  • 影音先锋下载的电影文件夹在哪里,缓存在哪里
  • 影音先锋怎么用
  • 影音先锋xfplay怎么用
  • 热门搜索
    动物手抄报 关于动物的手抄报 关于理想的手抄报 关于童年的手抄报 推广普通话手抄报内容 遨游汉字王国的手抄报 手抄报的版面设计图 清明节手抄报内容50字 网络安全手抄报图片 动物趣闻手抄报