怎样取消拼多多免密支付

 时间:2026-04-24 12:48:38

1、打开拼多多个人中心

在拼多多首页点击底端个人中心选项。

怎样取消拼多多免密支付

2、点击免密支付

这时在个人中心点击设置功能,点击免密支付设置。

怎样取消拼多多免密支付

怎样取消拼多多免密支付

3、关闭免密支付

选择需要关闭的免密支付选项,再点击关闭免密支付功能。

怎样取消拼多多免密支付

4、完成即可

这时候再付款就已经需要密码。

怎样取消拼多多免密支付

  • 中国古代神话阅读单怎么做
  • vivo手机指纹解锁怎么操作
  • 手机忘记锁屏密码了怎么办
  • 巴哈利的做法
  • 手工做一个放牙刷的杯子
  • 热门搜索
    爱国卫生手抄报 关于端午节的手抄报 节约粮食手抄报简单又漂亮 清明节的手抄报图片 有趣的汉字手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 水的手抄报 初中手抄报 文明城市手抄报 科普手抄报图片