悦动圈如何关闭自动生成跑步记录

 时间:2026-04-24 03:19:26

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦动圈如何关闭自动生成跑步记录

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈如何关闭自动生成跑步记录

3、设置界面点击“自动生成跑步记录”后面的圆点

悦动圈如何关闭自动生成跑步记录

4、“自动生成跑步记录”后面的圆点变为灰色即表示悦动圈关闭自动生成跑步记录成功

悦动圈如何关闭自动生成跑步记录

  • 怎么拍摄开业典礼
  • 三星应用商店如何开启一般通知
  • 一一桔红蜜饯的做法
  • 华为手机锁屏怎么设置成杂志锁屏
  • 牛肉蒸蘑菇怎么做?
  • 热门搜索
    小学生感恩节手抄报 民族精神代代传手抄报 一年级数学手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 诚信的手抄报图片 保护眼睛的手抄报 校园礼仪手抄报 科技节手抄报资料 七年级英语手抄报 趣味数学手抄报