微信红包记录删除后,怎么恢复?

 时间:2026-04-26 04:35:35

1、成科之匠功趣胳登录微信,在微信界面中点击“我”,点击“支付”

微信红包记录删除后,怎么恢复?

2、在打开的界面中,点击右始此侧的“钱包”

微信红包记录删除后,怎么恢复?

3、在打开的界面中,点击最上面一行的“零钱”

微信红包记录删除后,怎么恢复?

4、在“零钱”界面中,点击右上角“零钱明细”就可以看到所有红包记录啦(包括时间和金额)

微信红包记录删除后,怎么恢复?

1、1、打开微信,点击“我”,点击“支付”;

2、在支付界面中,点击右侧的“钱包”,点击“零钱”;

3、在“零钱”界面中,点击右上角“零钱明细”就可以看到所有红包记录。

  • 微信红包交易记录删除后怎么恢复
  • 微信转账删除了怎么找回记录
  • 微信转账记录怎么恢复找回来
  • 微信删除转账记录还能查出来么
  • 微信删除的红包记录怎么恢复
  • 热门搜索
    二年级数学手抄报 名著手抄报 关于春天的手抄报 我读书我快乐手抄报 植树节手抄报内容大全 校园安全手抄报内容 重阳节手抄报 教师节手抄报 手抄报图案 关于植树节的手抄报