小米金融如何查看交易记录

 时间:2026-04-22 15:04:47

1、打开手机,点击“小米金融”;

小米金融如何查看交易记录

2、进入小米金融后点击头像;

小米金融如何查看交易记录

3、接着点击“交易记录”;

小米金融如何查看交易记录

4、然后点击“理财交易记录”;

小米金融如何查看交易记录

5、在这一页面即可查看交易记录。

小米金融如何查看交易记录

  • 一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
  • 轻语如何进行签到抽奖
  • 踩踏视频的制作
  • 牙齿松动怎么办
  • 手机寄厄瓜多尔
  • 热门搜索
    消防安全手抄报 数学手抄报 低碳生活手抄报 小学生安全手抄报 端午节的手抄报 清明节手抄报 小学生手抄报 党在我心中手抄报 四年级手抄报 语文手抄报