好看视频怎么全选删除我的收藏?

 时间:2026-05-04 06:24:42

1、打开你的好看视频APP

好看视频怎么全选删除我的收藏?

2、点击右下方的我的

好看视频怎么全选删除我的收藏?

3、选择常用中的我的收藏

好看视频怎么全选删除我的收藏?

4、点击右上角的编辑。

好看视频怎么全选删除我的收藏?

5、再点击全选

好看视频怎么全选删除我的收藏?

6、然后点击删除,选择弹出的确定。即可。

好看视频怎么全选删除我的收藏?

好看视频怎么全选删除我的收藏?

  • 快手新春画中人怎么拍?
  • 手机APP趣头条如何赚钱?
  • 快手极速版怎么提现?
  • 快手APP账号怎样添加个人介绍?
  • 好看视频app怎么样设置允许推送通知
  • 热门搜索
    少数民族手抄报 关于网络安全的手抄报 新学期新希望手抄报 端午节手抄报第一名 防止溺水手抄报 爱护牙齿手抄报 我的书屋我的梦手抄报 关于劳动节手抄报 防控疫情手抄报内容 元旦手抄报文字