拼多多怎么查看添加好友的方式?

 时间:2026-04-22 20:58:19

1、打开拼多多后点击首页的拼小圈。

拼多多怎么查看添加好友的方式?

2、进入拼小圈,点击右上角的小人图标。

拼多多怎么查看添加好友的方式?

3、选择出现的全部好友。

拼多多怎么查看添加好友的方式?

4、进入选择一个好友,进入查看他的主页。

拼多多怎么查看添加好友的方式?

5、可以看到我们通过好友推荐添加。

拼多多怎么查看添加好友的方式?

6、总结:

       打开拼小圈-----全部好友-----点击一个好友-----即可查看添加方式。

  • 伊对APP征友时如何设定对方所在地?
  • 爱聊交友怎么设置隐身访问?
  • 拼小圈怎么添加通讯录好友?
  • 拼多多怎么查看我加过哪些好友?
  • 酷狗音乐怎么设置私信权限?
  • 热门搜索
    缅怀先烈的手抄报图片 书香校园手抄报内容 科普小知识手抄报 小学四年级手抄报 少年中国说手抄报 有关环保的手抄报 关于青春的手抄报 有关端午节的手抄报 教师节手抄报内容文字 五水共治手抄报内容