捡到苹果耳机怎么处理

 时间:2026-04-25 23:39:07

1、打开手机,点击闲鱼;

捡到苹果耳机怎么处理

2、进入闲鱼,点击发布;

捡到苹果耳机怎么处理

3、下一步,点击发布闲置;

捡到苹果耳机怎么处理

4、进入相册,勾选耳机照片,点击完成;

捡到苹果耳机怎么处理

5、接着,对商品进行描述填写;

捡到苹果耳机怎么处理

6、写好之后,点击下面一口价,设置好价格,勾选产品类型;

捡到苹果耳机怎么处理

7、然后,点击右上角发布;

捡到苹果耳机怎么处理

8、最后,发布成功,等待人拍下后直接发货即可;

捡到苹果耳机怎么处理

  • airpods怎么注销原来的主人
  • airpods怎么看被谁连了教程
  • airpods别人连过怎么清除
  • 苹果耳机丢了怎么找回
  • 苹果耳机丢了怎么锁定不让别人用
  • 热门搜索
    科普知识手抄报版面 关于祖国在我心中的手抄报 手抄报的图案 二年级绿色环保手抄报 关于创文的手抄报 数学手抄报内容三年级 争当美德少年手抄报 祖国在我心中手抄报资料 手抄报版面设计图简单的 关于桥的手抄报