京东怎样给客服人员评价

 时间:2026-04-21 18:35:22

1、打开京东APP,点击消息。

京东怎样给客服人员评价

2、选择客服人员。

京东怎样给客服人员评价

3、在客服对话框,点击+号。

京东怎样给客服人员评价

4、点击评价。

京东怎样给客服人员评价

5、选择五星好评,点击提交 。

京东怎样给客服人员评价

1、1.打开京东APP,点击消息。

2.选择客服,点击+号。

3.点击评价。

4.选择五星后,点击提交。

  • 在哪里对京东的客服进行服务评价
  • 京东购物如何联系店铺客服
  • 怎么联系京东客服介入
  • 京东在线客服在哪里?
  • 京东客服在哪里找
  • 热门搜索
    欢庆六一节手抄报 关于诗的手抄报 感恩母亲的手抄报图片 清明节手抄报全国第一 关于夏天的手抄报 国庆节手抄报简单易画 中秋节英语手抄报 母亲节手抄报大全 推广普通话手抄报文字 国庆中秋手抄报