华为手机如何显示24小时制的时间

 时间:2026-04-23 16:03:56

1、打开手机

华为手机如何显示24小时制的时间

2、查找设置功能

华为手机如何显示24小时制的时间

3、查找系统与更新功能

华为手机如何显示24小时制的时间

4、查找日期和时间功能

华为手机如何显示24小时制的时间

5、查找24小时制功能

华为手机如何显示24小时制的时间

6、打开24小时制功能,这样时间就由1点变成13点

华为手机如何显示24小时制的时间

1、打开手机

2、查找设置功能

3、查找系统与更新功能

4、查找日期和时间功能

5、查找24小时制功能

6、打开24小时制功能,这样时间就由1点变成13点

  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 银耳-银耳拌菜
  • 孕晚期怎么数胎动才是正确的
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 用九巧板拼图玩具怎样拼一尊佛像?
  • 热门搜索
    三年级手抄报保护环境 节约水资源手抄报 科技报手抄报 6年级数学手抄报 关于写字的手抄报 初中消防安全手抄报 科技点亮生活手抄报 关于交通的手抄报 鲁迅手抄报图片 关于礼仪的手抄报