一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?

 时间:2026-04-22 04:42:07

1、第1步:

进入【一叶日记】页面后,点击【设置】进入。

一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?

2、第2步:

点击【个性化】进入。

一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?

3、第3步:

在【基础】选项下,点击【小组件】进入。

一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?

4、第4步:

进入页面后,开启【跟随APP主题】开关并保存。

一叶日记如何设置小组件跟随APP主题一致?

  • 一叶日记怎么打开启用小组件功能
  • 一叶日记app如何设置【自定义主题】?
  • 一叶日记如何启用小组件?
  • 一叶日记app如何设置【数据管理】?
  • 一叶日记APP回收站日记如何移出?
  • 热门搜索
    健康人生绿色无毒手抄报 体育手抄报 语文手抄报图片大全 感恩的心手抄报 防溺水手抄报图片 防溺水手抄报简单 重阳节手抄报简单又漂亮 六一手抄报 足球手抄报图片大全 建党节手抄报简单内容