华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

 时间:2026-04-30 10:40:39

1、点击桌面的【哔哩哔哩】,打开哔哩哔哩APP。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

2、点击首页顶部的搜索框,搜索“华为终端”。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

3、在搜索页结果中点击【直播】,筛选出直播间。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

4、找到“华为终端”直播间,点击进入。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

5、华为鸿蒙系统发布会开始之后,即可观看直播。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

6、华为鸿蒙系统发布会的时间为2021年6月2日20:00。

华为鸿蒙系统发布会直播入口在哪里

  • 斗鱼如何查找视频设置
  • 声魅怎么对直播间降低噪音?
  • 全民K歌里怎样设置推荐直播?
  • COOLVUE视频剪辑如何开通永久VIP套餐
  • 百字五笔怎么打
  • 热门搜索
    禁毒手抄报的内容 人防手抄报 关于感恩的手抄报图片 飞向太空手抄报 手抄报初中生 校园礼仪手抄报 小组手抄报 送别诗手抄报 七彩童年手抄报图片 中华美德手抄报