淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

 时间:2026-05-02 02:25:50

1、打开淘宝之后,点击“我的淘宝”。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

2、点击设置图标。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

3、点击右上角的一排横点。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

4、点击“消息”。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

5、点击+号。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

6、点击“消息设置”。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

7、点击“陌生人会话管理”。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

8、最后打开“启用陌生人聊天折叠”就可以了。

淘宝怎样启用陌生人聊天折叠

  • 淘宝怎么将陌生人聊天折叠在一起
  • 钵仔糕的做法
  • 京东如何注销商城服务
  • 注销美图秀秀应用账号的方法
  • 珍珠鱼丸的做法
  • 热门搜索
    元旦手抄报内容 名人手抄报 关于孝的手抄报 关于语文的手抄报 五年级语文手抄报 小学生读书手抄报 元宵节手抄报简笔画 小学生春节手抄报 孝敬父母的手抄报 元旦手抄报图片