点淘怎么查看浏览过的商品?

 时间:2026-04-21 17:55:06

1、      首先,在点淘界面,点击右下方我的

点淘怎么查看浏览过的商品?

2、      接着点击购物车

点淘怎么查看浏览过的商品?

3、      切换界面后,点击右上方┇符号

点淘怎么查看浏览过的商品?

4、      下方出现弹窗,点击我的足迹

点淘怎么查看浏览过的商品?

5、      在我的足迹页面浏览过的商品可以在这里找到。

点淘怎么查看浏览过的商品?

  • 点淘APP在哪里查看最近访问记录
  • 点淘如何查看最近访问记录
  • 点淘app如何查看最近访问记录?
  • 点淘在哪查看最近访问记录
  • 淘宝逛逛页面的视频怎么设置自动联播
  • 热门搜索
    小学生环保手抄报 心理健康手抄报大全 民族大团结手抄报 我和祖国共成长手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮 关于母亲的手抄报 新学期手抄报图片大全 环保手抄报图片 核心价值观手抄报 植树造林手抄报