全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

 时间:2026-04-24 14:36:40

1、第一步:进入【全民K歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

2、第二步:点击左上角设置,详见下图所示。

全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

3、第三步:点击【消息通知】;详见下图所示。

全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

4、第四步:点击【付费送礼】,详见下图所示;

全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

5、第五步:点击【关闭送礼通知】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么关闭付费送礼通知

  • 全民K歌APP怎样关闭付费送礼通知
  • 全民K歌软件手机版进入K歌相册的方法
  • 全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
  • 全民K歌如何查看个人私信
  • 全民K歌怎么录制语音动态
  • 热门搜索
    知法懂法守法手抄报 英语中秋节手抄报 普通话规范字手抄报 节水节电节粮手抄报 校园手抄报图片 新学期手抄报图片 元旦节手抄报一等奖 饮食与健康手抄报 关于西游记的手抄报 反对邪教手抄报内容