北京时间app电视回放如何查看

 时间:2026-04-25 12:22:08

1、第一步、打开手机APP首页,点击页面顶部“电视广播”。丽艳

北京时间app电视回放如何查看

2、第二步、虚争巨进入电视广播界面,点击睡材页面右侧“全部频道”

北京时间app电视回放如何查看

3、第三步、进入全部频道界面,选择要观看的电视频道。

北京时间app电视回放如何查看

4、第四步、在“精彩回放”下面选择电视节目观看即可。

北京时间app电视回放如何查看

  • 手机央视影音如何看电视节目回放
  • 电视直播在哪里看回放
  • 央视频怎么看电视回放
  • 手机电视怎么看回看?
  • 怎么回放电视节目?
  • 热门搜索
    爱国的手抄报内容 初一地理手抄报 庆五一手抄报内容 爱的手抄报图片 手抄报三年级 幼儿园手抄报图片 社会实践手抄报 民族风情手抄报 消防安全手抄报边框 关于名胜古迹的手抄报