支付宝如何查看跟好友的转账记录?

 时间:2026-05-03 06:39:31

1、打开支付宝app之后,在我的界面,点击上方的账单

支付宝如何查看跟好友的转账记录?

2、打开账单的页面之后,点击与好友的转账记录

支付宝如何查看跟好友的转账记录?

3、打开账单详情的页面之后,点击查看往来记录

支付宝如何查看跟好友的转账记录?

4、最后在打开的页面中,即可看到所有与好友的转账记录了

支付宝如何查看跟好友的转账记录?

  • 支付宝怎么查看转账记录
  • 支付宝查询好友转账历史账单教程
  • 支付宝怎么查三年前的账单
  • 支付宝中怎么查看往年的年度账单
  • 支付宝如何才能查询几年前的账单
  • 热门搜索
    立冬手抄报 数学手抄报资料 老师辛苦了手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容 关于海洋的手抄报 小学生四年级手抄报 快乐暑假手抄报 书香伴我成长手抄报 抗战胜利手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮