小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

 时间:2026-04-29 18:39:44

1、打开手机设置。点击安全

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

2、进入安全设置,点击骚扰拦截

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

3、进入骚扰拦截设置,点击右上角设置

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

4、进入设置,点击来电拦截

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

5、进入来电拦截设置,点击SIM卡1

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

6、进入SIM卡设置,点击已关机即可

小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?

  • 小米手机怎么关闭一张卡
  • 小米手机通话时有电话提醒怎么设置
  • 小米手机接电话老是自动挂断
  • 小米手机拦截陌生人来电怎么设置
  • 红米手机如何设置拦截陌生人来电
  • 热门搜索
    元宵节手抄报图片大全 八一建军节手抄报内容 创建卫生城市手抄报 心理手抄报内容 高中英语手抄报 庆国庆手抄报简单漂亮 感恩母亲的手抄报图片 母亲节手抄报的内容 法制教育手抄报图片 简单漂亮元旦节手抄报