qq礼物商城怎么进

 时间:2026-04-30 00:05:35

1、点击联系人

打开QQ,点击QQ界面下方“联系人”进入手机QQ好友列表界面。

qq礼物商城怎么进

2、进入聊天界面

找到需要赠送QQ礼物的好友。

qq礼物商城怎么进

3、点击送礼物

在聊天界面点击【送礼物】。

qq礼物商城怎么进

4、进入礼物商城

点击【礼物商城】即可进入。

qq礼物商城怎么进

  • 情侣黄钻怎么开?
  • 用手机取消QQ黄钻的自动续费
  • qq会员怎么自动换皮肤
  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • 手机QQ如何查看自己使用了哪些个性装扮
  • 热门搜索
    普通话规范字手抄报 清明节的手抄报大全 交通手抄报图片大全 手抄报的装饰花边 小学生法律手抄报 国庆节手抄报简单 手抄报中国梦 防火安全手抄报 防灾减灾手抄报大全 海洋手抄报