怎么查自己朋友圈几年前内容

 时间:2026-04-22 01:18:53

1、点击放大镜

打开微信,点击右上角的放大镜。

怎么查自己朋友圈几年前内容

2、点击朋友圈

在搜索页面点击朋友圈。

怎么查自己朋友圈几年前内容

3、输入微信名

搜索栏中填写自己的微信名。

怎么查自己朋友圈几年前内容

4、点击发布时间

查找页面点击发布时间按键。

怎么查自己朋友圈几年前内容

5、点击确定

在弹出的对话框中选择好时间点击确定即可。

怎么查自己朋友圈几年前内容

  • 如何查自己朋友圈几年前内容
  • 怎样看三年前的朋友圈
  • 如何查自己朋友圈几年前内容?
  • 微信如何快速翻查几年前发过的朋友圈?
  • 手机微信怎么查找以前的朋友圈
  • 热门搜索
    爱的手抄报图片 清明手抄报资料大全 有关梦想的手抄报 消防知识手抄报内容 人间真情手抄报 童话世界手抄报 与文明同行手抄报 防火安全手抄报内容 未来的学校手抄报 少先队员手抄报内容