2021年QQ年度社交报告怎么查看

 时间:2026-05-01 11:53:46

1、打开手机QQ,点击右下角的动态,如下图所示

2021年QQ年度社交报告怎么查看

2、动态界面找到官方QZone,点击2021年QQ年度社交报告结尾的网页链接,如下图所示

2021年QQ年度社交报告怎么查看

3、勾选已阅读同意活动规则,点击立即了解,如下图所示

2021年QQ年度社交报告怎么查看

4、进入自己的2021年QQ年度社交报告,向上滑动可以查看完整的报告,如下图所示

2021年QQ年度社交报告怎么查看

  • 如何让蔬菜洗的更干净
  • 灵丹系统玩法攻略
  • 数字濮阳怎么实名认证
  • 养生食补松茸鲜笋的做法
  • 怎样在家做麻辣香锅
  • 热门搜索
    防火知识手抄报 国庆英语手抄报 读书手抄报花边 防震手抄报图片大全集 绿色生活手抄报 动物趣闻手抄报 健康手抄报图片大全 手抄报中秋 关于心理的手抄报 英语国庆手抄报