小睡眠再睡一会怎么设置

 时间:2026-04-29 11:08:10

1、在软件主界面,点击睡眠挑战。

小睡眠再睡一会怎么设置

2、点击对应的帐篷。

小睡眠再睡一会怎么设置

3、点击底部记录睡眠按钮。

小睡眠再睡一会怎么设置

4、点击右上角齿轮图标。

小睡眠再睡一会怎么设置

5、找到再睡一会儿,点击右侧箭头。

小睡眠再睡一会怎么设置

6、在跳出的弹框内,手指上下拖动,设置具体的时间,点击保存按钮即可。

小睡眠再睡一会怎么设置

  • 全民奇迹2怎么镶嵌元素石
  • PVP的技巧攻略
  • 爱一次APP如何隐藏所有财富等级显示
  • 如何画出一只黄色大象?
  • 中英对照中餐菜谱
  • 热门搜索
    应急避险手抄报 手抄报的版面设计 关于冬天的手抄报 普法知识手抄报 有关科学的手抄报 手抄报版面设计图简单的 关于健康的手抄报内容 语文知识手抄报图片 关于钓鱼岛的手抄报 数学手抄报内容三年级